Алсу
alsu.yulchiyeva
Алсу·Мама дочки-младенца

Виферон для профилактики инфекций у детей: стоит ли ставить?

с утра принесли таблетки спироналактон и свечи виферон

только вот не понятно зачем виферон если она не болеет

спросила сказали от инфекций

вы бы ставили их ребенку?

Комментарии

kobyakova_2021
Анна·Мама троих детей

Я блин с дуру послушала педиатра с поликлиники, у нас насморк был , ребенок после каждой свечки орал, больше не ставила и толк не увидела, поэтому нет. Не стала бы

Нравится Ответить
marusyamoon
·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Не ставила бы. Все эти противовирусные препараты малоэффективны, только организм нагружать хз чем.

Нравится Ответить
malliinau
Malllinau🌷·Мама троих детей

я не ставила когда в 4м болели ничего не ставила и не давала только грудь и аквмарис в нос и називин и все)

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет

Этот препарат хоть и говорят пустышка, но сажает иммунитет хорошенько.

Нравится Ответить
marusyamoon
·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

100%

Нравится Ответить
gulnaraufa
Гульнара Байкиева·Мама троих детей

Старшим ставила. Сейчас не ставлю

Нравится Ответить
yu.202010
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет.фуфломицин

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
natalya_yaa18
❤️🧸🫶🏽·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
alinaaaazg
Алина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
anastasianastya19911991
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Естественно нет.

Спросите какие инфекции , по каким анализам , пусть препараты назначают, а не в попу толкать эту хрень

Нравится Ответить
safina.olesia.v
Олеся·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Поставила бы

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет.

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет, не ставлю, у них нет доказанной эффективности, пустышка

Нравится Ответить