Ксения
kseniya.fadeewa
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Проблемы с пищеварением при беременности: как справиться?

Здравствуйте, девочки! Что-то в эту беременность тяжело с пищеварением. Что не сьем, то сразу тяжесть, изжога, то колит, то ноет кишечник. Это вообще прекратится или так и будет пока не рожу?

Комментарии

linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Как повезет

Нравится Ответить
elenaprekrasnaya1991
Елена·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Должно полегче стать ) пока гормоны шалять , расслабляют там всё

Нравится Ответить