mamadetok123
mamadetok12
mamadetok123·Мама дочки-младенца

Изжога после родов на 5 день: нормально ли это?

Девочки , родила как 5 ый день. Изжога периодически, в основном замечаю после питья много воды. Норм да ?

1

Комментарии

aishulik
Айша·Мама троих детей

У меня было так на всю беременность 3 и после родов

Через некоторое время прошло

Нравится Ответить
lynnoenebo
gggg·Мама четверых детей

У меня до последнего была изжога, но как родила сразу прошло

Нравится Ответить