мария
chudotron2
мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Проблемы с нельзягоамом: у всех так или только у меня?

Девочки, у всех с нельзягоамом проблемы???

Комментарии

just-smile
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Все ок

Нравится Ответить
fudzijama
Фудзи·В ожидании первенца

Работает всё и он и впн

Нравится Ответить
chudotron2
мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какой у вас впн?

Нравится Ответить
fudzijama
Фудзи·В ожидании первенца

@chudotron2 happ платная подписка

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (4 года)

Нет, работает с впн

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (4 года)

Это не с ним проблемы, а с впн

Нравится Ответить