Анастасия
malinka.anastasia92
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Третья беременность с осложнениями: как доносить до 37 недель?

Всем привет девчули🌸❤️

Что то совсем взгрустнулось мне😭

У меня третья беременность, в прошлые две все всегда было идеально…..а в эту, целое комбо😒

В 6,3 недели узнала, что прикрепление в области рубца((( ну слава богу в Алмазова опыт таких родов есть🙏🏻

В 13 недель, на плановом приеме в Алмазова, узнаю, у что у меня проблемы с сердцем…..и вот я лежу тут уже 6ю неделю((( капают антибиотики внутривенно, еще и варфарин дают….

Вчера была на узи, с малышом все хорошо, но 100% врастание и полное предлежание плаценты 😭

Как доносить до 37 хотя бы😭

Очень хочу чтоб к НГ выписали, Дома дети так ждут и скучают🥺

А с другой стороны страшно, а что если кровотечение откроется и я не успею доехать….

Расскажите мне свои истории🙏🏻 где в беременность был трешь, а в конце все хорошо❤️😘🌸💋

Комментарии

mar.official
Margarita·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Я буду рожать в Алмазова именно по этой причине

Обнаружили врастание

Дали квоту слава богу

Нравится Ответить
kaaty.88
Екатерина·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Девочки, можете кого- то порекомендовать на такую операцию? Тоже полное предлежание, степень врастания под вопросом, пойду МРТ делать. Все еще усугубляется тем, что сижу на терапии кроворазжижающей

Нравится Ответить
kaaty.88
Екатерина·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@malinka.anastasia92, спасибо. Я платно собираюсь рожать, так понимаю, там консилиум не нужен. На МРТ в понедельник и так туда иду на платной основе. Хотелось именно совета по врачу получить.

Нравится Ответить
mar.official
Margarita·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

@kaaty.88, возьмите все консультации в Алмазова

У них это не первый случай

И все истории положительные,

ничего страшного

Нравится Ответить
malinka.anastasia92
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mar.official, дело не во врастании., а в проблемах моего сердца…, нужна Операция на сердце…

Я лежу в Алмазова с 7 ноября, и до апреля еще тут буду

Нравится Ответить
vorobeva.a.v

У меня было врастание. ПКС в 38.1 в Алмазова. Все хорошо🙏

Нравится Ответить
19081anastasia
siya·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Странно мне только когда я родила первую дочку сказали что плацента приросла и меня числили сразу после родов а во время б ни кто ни слова не сказал что что-то не так . 😔🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
irina_doula
Ирина·Мама троих детей

Соседку с 35 положили, в 36.0 кс. Малышка сутки была в реанимации

Нравится Ответить
anastasiiazhogalik_touragent
Настя·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У меня было врастание полное, оперировали в Алмазова! Кровотечение началось в 35 недель! В Алмазова протянули еще 2 недели. Родила в 37,1. Плаценту от матки часа 2 отколупывали) но все хорошо!

Нравится Ответить
malinka.anastasia92
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Общий наркоз был??

Нравится Ответить
yuopiter
yuopiter·Мама сына (4 года)

У знакомой было не просто врастание, а прорастание за пределы матки (в области мочевого пузыря), в 36 недель ПКС, в Алмазова, операция длилась примерно 3 часа ,но это и понятно и правильно , все штатно. Все прошло хорошо, там опыт большой у врачей , и у вас все будет отлично 🙏✨💫

Нравится Ответить
malinka.anastasia92
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
yvanya
Яна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Скажите, пожалуйста, сколько дней она были в реанимации и когда ей отдали малыша?

Предстоит такая же операция

Нравится Ответить
yuopiter
yuopiter·Мама сына (4 года)

@yivanyak, сутки была, но все индивидуально конечно, по ситуации смотрят .

Нравится Ответить
nikogosyankarina
karinka12·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Не накручивайтесь себя, еще пол срока возможно что-то изменится. Я рожала в Алмазова дочку по показаниям. Там правда очень хорошие врачи. Доверьтесь им ❤️

Нравится Ответить
malinka.anastasia92
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Страшно не доносить😒 муж военный, мама уедет как меня выпишут…и я с детками одна останусь…вот нужно все продумать, на экстренные случаи🥺 чтоб дети под присмотром были и чтоб успели довезти до Алмазова

Нравится Ответить