Екатерина
katerina1982
Екатерина·Мама сына (9 лет)

Как выбрать фирму для строительства каркасного дома: советы мам

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, фирму, которой вы остались довольны после строительства дома. Нам нужно поставить каркасник

Ну дайте знать, к кому точно не стоит обращаться

Комментарии

yana_ptichka
Яна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Возьмите Арх надзор ДО заключения контракта со строителями. Вы сами ничего понять не сможете, найдите профи, они прекрасно все отрегулируют.

У нас ООО Мастер. Качество дома сильно зависит от материалов и мастеров, у нас была лучшая бригада компании.

Нравится Ответить
yayanaloseva
yana·Мама дочки (8 лет)

Здесь только четкий контроль всех этапов стройки, прям вот ежедневно. Ибо, пока смотришь, делают хорошо, как отвернулся-тяп ляп.

У нас было несколько бригад, все делали и хорошо и плохо. Человеческий фактор.

Муж ездил каждый вечер проверял, что сделали и как. Камеры повесил прям над ними😂 тогда косяков стало в разы меньше, но они в е равно были.

И косяки эти ты никогда не увидишь под красивым фасадом

Нравится Ответить