Заходи - не бойся , выходи - не плачь.
ucm.xx
Заходи - не бойся , выходи - не плачь.

К какому врачу обратиться при бессоннице: советы мам

Девочки , я очень плохо сплю. С снотворными , без . К какому врачу мне пойти ?

Комментарии

veronikazabarova
Вероника·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ссылка попробуйте! Психобиотик полностью натуральный , но меня он так хорошо расслабляет

Нравится Ответить
irbiss768

Грамотный терапевт подошёл бы,но увы

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

Сомнолог врач по сну

Нравится Ответить
hesu
___·Мама дочки (4 года)

к неврологу

Нравится Ответить