Анна
slavnoe_utro
Анна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Как пережить тяжёлую болезнь мужа и не сойти с ума

Пост просто поплакать.

Девочки как пережить это и не сойти с ума.

Я жила счастливой жизнью с мужем. В ноябре на ровном месте он пропадает в больницу. Инфаркт. Через 5 дней ухудшение и переезд в другой госпиталь, еще через 5 дней пересадка сердца. Потом куча проблем, но динамика кое-как положительная. А позавчера снова резкое ухудшение, еле спасли. Откатился назад крайне сильно.

Мне так страшно, что я рожу дочку которая никогда не увидит папу. Просто это все на ровном месте. Я иногда бы не подумала что такое с нами может произойти.

Раньте читала истории девушек где развод или муж на сво и как-то они казались мне где-то понятными, где-то просто читала и думала что как же у нас все здорово.

4

Лучший комментарий

glyshko.vika
Виктория·Мама дочки (1 год)

Держитесь🙏🏻 и верьте, самое главное верьте в мужа, он обязательно поправится и все будет замечательно 🙏🏻

Нравится Ответить
marinaformalina
Marinformalin·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В темные времена силы приходят из ниоткуда. Даже если ты выжата.

Любовь тебе фонарь, иди по темному пути и пусть в конце ожидает счастье

Нравится Ответить

Комментарии

glyshko.vika
Виктория·Мама дочки (1 год)

Держитесь🙏🏻 и верьте, самое главное верьте в мужа, он обязательно поправится и все будет замечательно 🙏🏻

Нравится Ответить
chipulya
Chipulya·Мама дочки (1 год)

Бог в помощь🙏🏻

Пусть в новом году произойдет настоящее чудо❤️‍🩹

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не допускайте таких мыслей. Верьте в своего мужа. Настрой очень чувствуется

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вы справитесь со всем, но не надо сейчас к этому готовиться. Ваша вера очень нужна мужу

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама четверых детей

Сколько лет вашему мужу ?Что уже обширный инфаркт .Пусть скорее поправляется

Нравится Ответить
slavnoe_utro
Анна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

56 лет

Нравится Ответить
stelka
Алена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ох, Здоровья Вашему мужу!

У нас свекру сердце пересаживали в 70 лет…Потом трудное восстановление…но зато потом, бегал как огурчик 👍🏻

Вас обнимаю и сил Вам! 🫂

Нравится Ответить
slavnoe_utro
Анна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@stelka, а мой экстренно и лежит там уже почти месяц и постоянно состояние то вверх то вниз и вот снова было резкое ухудшение

Нравится Ответить
stelka
Алена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@annakot, а что врачи говорят?

Сердце не прижилось ? Или из за чего такое состояние?

Нравится Ответить
slavnoe_utro
Анна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@stelka, он экстренно попал и там много своих проблем было. Какие-то вирусы, гипертония и тд., вот оно всё полезло. Люди кто идут планово они пролечиваются накануне и максимально готовы к операции

Нравится Ответить
djanova87
Елена·Мама дочки (1 год)

Наверное, делать то, что должно. Хотя бы механически. Здоровья вашему мужу 🙏🏻

Нравится Ответить
ska3ka33
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Молитесь за него, он сильный , он должен быть рядом! Дай Бог здоровья!

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Сил и терпения вам. А вашему мужу здоровья🙏🏼🙏🏼🙏🏼пусть всё наладится. Это очень тяжело 😣

Нравится Ответить
katyakln
Катя·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Ого 😨

Крепкого здоровья вашему мужу🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
marinaformalina
Marinformalin·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В темные времена силы приходят из ниоткуда. Даже если ты выжата.

Любовь тебе фонарь, иди по темному пути и пусть в конце ожидает счастье

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сил Вам очень много, выдержки и веры в себя❤️❤️❤️🫂🫂🫂

Мужу здоровья!!!

Нравится Ответить
svetlana2995
Светлана·Мама сына-младенца

Просто хочу пожелать крепкого здоровья Вашему мужу. Вас обнимаю , милая моя

Нравится Ответить
fairysimonav
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Держитесь. Сил вам и терпения всё это преодолеть. Пусть всё будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
semenowich.yu
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

Держитесь... В любом случае сейчас вы опора мужу и детям! 🙏

Нравится Ответить