MADI
greyva
MADI

Что значит буква «д» в переписке мам?

post image

Простооо буква «Д» и «Ё»😂😂

Комментарии

aliya1114
Ali-li🪽·Мама сына (3 года)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aisha_mallow
Махачкала·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Это алфавит бытового магазина?

Нравится Ответить
greyva

Видимо так 😂😂

Нравится Ответить
vasilevna456
Алеся·Мама троих детей

Я не поняла а где Яблоко 🥲

Нравится Ответить
koshechka1999
Марианна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И какой нахрен там душ

Нравится Ответить
lesnaya8
СуперМАМА·Мама троих детей

Почему не Ц цыплёнок

Ё ёлка

Д дом🥹

У нас так же

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама троих детей

Попробуй ещё выговорить этот циферблат 🤦😂

Нравится Ответить
dzhamiiishiiikkk
Джамка ❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 3 года)

А что там ?

Нравится Ответить
greyva

Душ😂

Нравится Ответить