Теплова Клавдия
teplova.k
Теплова Клавдия·Мама двоих (младенец)

Как выбрать размер зимнего костюма для ребёнка 73 см?

Девочки! Очень нужен совет 🙏🏻

Младшенькая 73 см, сейчас носит зимний костюм Crocid 74-80 и как будто он ей маленький (когда одеваю на ботинки без штрипок) он задирается

Хочу купить новый, но какой размер выбрать 80-86 или уже 86-92? 🤔

Комментарии

gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А если штрипки поставить ? Не будет задираться.

Нравится Ответить
teplova.k
Теплова Клавдия·Мама двоих (младенец)

Поставила, вроде не задирается, но думаю до конца зимы точно не хватит

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@teplova.k, я тоже своей взяла комбез и у нее он задирается , со штрипками норм. Тоже уже смотрю следующий размер 😀😀 возьмите какой нибудь на Авито и всё. Много хороших вариантов есть там.

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Моя ростом 80см носит 80-86, 86-92 он огромный очень,в нем точно утонет.

Нравится Ответить
aiidkin
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

80-86 при таком росте носили, как раз в прошлую зиму

Нравится Ответить
prosto_mama4men
Юлия·Мама четверых детей

Мой ростом 86, 92 ему великоват

Нравится Ответить
konfetka...

Честно сказать не знаю сколько см у меня дочь. Ей сейчас 1,1 и Крокид носим 86-92

Нравится Ответить
yu.202010
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

80 -86. Мы постарше вас сейчас демисезонный 80-86 нам хорошо. 86-92 великоват будет

Нравится Ответить
yuliaserg120196
Юлия·Мама сына (2 года)

80-86, если больше брать уже утонет в нём, да и не удобно

Нравится Ответить
venera_putilova
Венера Путилова ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

80-86

Нравится Ответить