Даша
sheepoffnick
Даша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Истории выздоровления от менингита: поддержка для близких

Девочки, у меня подруга в реанимации с диагнозом менингит. Она в сознанию, но затуманенном😩 мне нужны позитивные истории

Комментарии

orthodontist
Евгения·Мама сына (9 лет)

Сестра одноклассника болела, в больнице долго лежала, ей даже трепанацию делали, больше 20 лет прошло, с ней все ок

Нравится Ответить
elena92nn
Elena·Мама сына-младенца

Свекровь у меня болела , вовремя в больницу попала, лечили долго месяц лежала в больнице, все хорошо, жива и здорова. Пусть выздоравливает скорее!

Нравится Ответить
alexspy
Alex·Мама сына (7 лет)

Коллега болела, бактериальным. Все хорошо. Но в принципе худая была, а стала вообще одни кости. Приехала увольняться, потому что работа продавцом и не могла осилить. Родители ее на родину забрали восстанавливать.

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

Здесь были посты, чей то сын в детстве переболел. Все с ним ок.

Нравится Ответить
oliga-ger
ЛисаАлиса·Мама дочки (3 года)

Он разным бывает.

Но истории есть разные.

Если всё вовремя, начато лечение и в сознании, то прогноз очень хороший.

Мой друг в сентябре на отдыхе, в Турции, слег с менингитом.

Там врачи пока определили что это, дней 5 мурыжили, пока страховка итд- отек мозга, впал в кому.

Но сейчас восстанавливается постепенно и он, уже дома,на реабилитации

Нравится Ответить
annakitik
Марфа Васильевна ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Коллега болел, ещё и летом. Все хорошо.

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Меня в роддоме заразили менингитом , когда я сама родилась. 3 месяца в больнице, но в итоге всё хорошо) крепкого здоровья Вашей подруге!!

Нравится Ответить
kralya_aka_natali
Натали·Мама дочки (9 лет)

Там же много разных их. Пусть ей помогут и все без осложнений

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Пусть выздоравливает скорее

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

Я переболела менингитом

Тоже в реанимации была

Прошло 12 лет) все хорошо

Никаких последствий

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Моего дядю в армейское время удалось спасти. И ещё пол казармы

Один парень умер и стали всех проверять, очено много заболевших было

Нравится Ответить
pinachocolada
Дарья·Мама дочки (2 года)

Подруга школьная переболела, все нормально, растит детей

Нравится Ответить
mega_len0k
Елена·Мама дочки (8 лет)

Как такое произошло?

Нравится Ответить
sheepoffnick
Даша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пошла к врачу с больным ухом, сказали отит, выписали антибиотики. Утром встала, ее начало тошнить и не фокусировался взгляд, муж вызвал скорую

Нравится Ответить
mega_len0k
Елена·Мама дочки (8 лет)

@sheepoffnick, интересно, она сама затянула с этим больным ухом. Видимо это был гнойный отит и пошло все дальше…

Нравится Ответить