Asline
asline
Asline

Какие выплаты положены при беременности кроме пособий

Девочки подскажите пожалуйста при беременности получают только пособия при том что встала на учёт до 12 недель ежемесячно

Или есть ещё какие-то выплаты?

Комментарии

helen9821361
Алёна ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А питание беременным? Тоже же платят.

Нравится Ответить
linka-plyt
Линка-плут·Многодетная мама (6 детей), беременна

Я официально трудоустроена. Сейчас получаю УП по беременности до месяца родов, в 30 недель получу БиР за 140 дней. Всё.

Нравится Ответить
annassy
Анастасия·В ожидании первенца

Да

Ну и если официально трудоустроены в 30 недель декретные

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

больничный лист для работающих в 30 недель

Нравится Ответить
vvforost
Виктория·Мама сына (1 год)

Да , больше ничего беременной не положено

Нравится Ответить
denis10499

Мне не одобрили до 12 ти недель

Нравится Ответить