Hanifa980
hanifa980
Hanifa980

Девочки,вот второй тур который начинается прививки

Кого кого капали живыми,тех же будут прививать или как?

Или тех кто не успел в первом туре?

Комментарии

severug
severug·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отказывались бы все массово от живой вакцины и было бы всем счастье

Нравится Ответить
raisa1022
Раиса·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я второй не делаю детям

Нравится Ответить
zzaikaaaaa
Заира·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как хотят так и вертят людьми, что в этих каплях никто не знает

Нравится Ответить
hanifa980

Да, часто делают мне кажется

Нравится Ответить
hanifa980

@mar.rab, @prokat_malisham__ они специально делают да,я не помню до этого чтобы так часто капали😵‍💫

Нравится Ответить
prokat_malisham__
Prokat_malisham·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не знаю,мы впервые столкнулись с этим в школе 🫤

Нравится Ответить
prokat_malisham__
Prokat_malisham·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, два раза будут

Нравится Ответить
mar.rab
🦋Рабуля🦋·Мама троих детей

Тех же, два раза прививают во время Туровой

Нравится Ответить
hanifa980

Уффф

Нравится Ответить