Оля
adanda
Оля·Мама троих детей

Как мама справилась с бытом и депрессией в декрете

Даа, вообще мы женщины очень сильные дии санаабаккыт да🥹 илиим тостубута ааьа илик, несмотря на это прогенерарила свою двушку🥹 вообще сама я была в плачевном состоянии, квартира, быт, семья соответственно тоже, все держится на мамах дии🥺 хватит это терпеть диэн баран турдум да гипсабын ылан устан баран дьиэбин уоппун борошта аалан бистим✨🧽 чуть ли депрессияга киирэ сыстым бу куннэри, сана дьыл чугаьаата, бары сууруу котуу, арай мин эрэ илиим суох диэн баран олорор курдукпун😬 эр киьи температуралаата эрэ оло сыьар ди, онтон чуочэ суох, даже илиитэ атага суох барыны бары кыайар эбит💪🏻 онон санаагытын туьэримэн у кого что не получается🥹 это все временно, мы ради детей, ради семьи способны и не на такое🫂 всем желаю новогоднего настроения и благ в семье✨

21

Комментарии

kvkbknlnkvgxnvjch
Xvvvbjcg·Мама троих детей

Оннук , все держится на мамах курдук 🤭

Нравится Ответить
adanda
Оля·Мама троих детей

Реально оннук🥹🫂

Нравится Ответить