АЛЕКСАНДРА
august_
АЛЕКСАНДРА

Ботокс: можно ли исправить опущение основания бровей после уколов?

post image

Ботокс💉

Девчат , подскажите кто колет себе ботокс на регулярной основе ?

у меня в чем вопрос-сделала инъекции неделю назад

кончики бровей приподнялись, морщины на лбу разгладились, но основание бровей (начало )немного опустилось, визуально взгляд как будто злой 😡

Можно ли это исправить на коррекции ?

Комментарии

magnecrystallic
Марианна·Мама сына (11 лет)

Обратитесь к врачу, в теории можно исправить. Я тоже раз в полгода релатокс колю, иногда на коррекцию подкалывать хожу, обычно всё исправляется, если, конечно, врач знает, как исправить ))

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Через неделю посмотрите, сейчас препарат ещё не встал. Если результат не устроит, идите к косметологу и говорите о претензиях, это реально исправить)

Нравится Ответить
madinsta
Мадина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Согласна с комментом выше, рано ждать результат.

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама троих детей

Ещё рано

Через две недели финальный результат

Нравится Ответить
august_

Спасибо

Очень как-то переживаю 😬

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама троих детей

@august_ аа, брови спереди провалились, вижу фото

Да, у меня так было, пройдет

Нравится Ответить