Лена
leralevina
Лена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Литые ёлки 2 метра: сколько ветвей нормально? 700 - не лысо?

Девочки, у кого литые елки 2 метровые , сколько у вас ветвей ? Как думаете 700 это норм ? Не лысо? Именно 2 метра высота )

Комментарии

natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
leralevina
Лена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я поняла ) спасибо. У вас конечно крутая 😍

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
u1994test
JulyQA·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Очень красивая ♥️

Нравится Ответить
u1994test
JulyQA·Мама двоих (младенец)

@kd174, спасибо ☺️

Нравится Ответить