Ильвира
lka.92
Ильвира·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у ребенка обострился атопический дерматит на затылке

Девочки, добрый вечер. С началом отопительного сезона у сына обострился ад. На затылке были корочки и сегодня он их расчесал и появилась краснота и как будто мокро в этом месте. Обработала мирамистином, что еще можно сделать?написала педиатру, пока молчит.

Комментарии

ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама троих детей

Биодерма и масло для купания

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если расчесал, то ля рош очень неприятно щиплет. Лучше биодерма

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (7 лет)

На мокнутие гормональную мазь наносите, быстро пройдёт

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Моете ребенка, мажете эмолентами. У нас ла рош.

Увлажнитель домой и гигрометр.

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Зодак даю и кремами мажу

Нравится Ответить
pollyka
Poli·Мама сына (6 лет)

Уход только

У моего тоже обострение(

Нравится Ответить
pollyka
Poli·Мама сына (6 лет)

Может на болячки Банеоцин?

Нравится Ответить
kristina94.03
Кристина·Мама двоих (младенец)

Подобрать эмрлент

Нравится Ответить
lka.92
Ильвира·Мама двоих (младенец)

Мы пользуемся ля рош , но теперь же там мокро, все равно увлажнять?

Нравится Ответить