Амоксиклав при беременности: назначение из-за плохого анализа мочи

Девочки кому нибудь назначали антибиотик амоксиклав во втором триместре из за плохой мочи?

Комментарии

oksana.navarskaya.94
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

да, прописывали, все нормально. Но еще назначали ставить свечи суперлимф, чтобы воспаленную слизистую мочевого лечить и успокаивать

Нравится Ответить
alzh
Alzhana🤍·В ожидании первенца

Да, сделала лечение и анализ мочи пришел хороший

Нравится Ответить
zubkowasofia
Софа·Мама двоих (2 года, 4 года)

да, но важно не только антибиотик, мне еще добавляли к схеме свечи суперлимф на 10 дней, чтобы слизистую восстанавливать, снимать воспаление. После них и повторов не было, для профилактики помогают

Нравится Ответить
f1905675
Fatima·Мама дочки-младенца

Назначали, лейкоциты были повышены

Нравится Ответить
medicalami
Amina🧠·Мама четверых детей

Назначили все норм, у меня белок в моче был увеличен

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

Цистит?

Нравится Ответить
ayshat.kurbanova.98

Бак посев не хороший,сказала

Что кишечная инфекция (

Нравится Ответить
ayshat.kurbanova.98

@ayshat.kurbanova.98, точнее кишечная палочка

Нравится Ответить