Umm Saadu 🧸
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына (1 год)

Первый прикорм в 5 месяцев: фасолевый суп и курдюк

Совпадение или нет, не знаю .

На ужин был фасолевый суп и плюс я нарезала тонким слоем копченный курдюк, сын его очень любит ( это был его первый прикорм в 5 месяцев ) так вот, он 2 кусочка съел и спал всю ночь до 7 утра😂😂😂😂 еще супа немного поел, ковырял оттуда лапшу 🤌🏻

1

Комментарии

salima_safari_mnogorazik
tihaaa_deti·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Ну наконец то нашла полезный пост …

С полезными комментариями 📌))))

Нравится Ответить
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына (1 год)

Ору, в чем ? 😂😂😂

Нравится Ответить
salima_safari_mnogorazik
tihaaa_deti·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@ummsaadu, вот я сколько читаю вроде полезных но все никак не находила того чего не знаю 😂

Нравится Ответить
salima_safari_mnogorazik
tihaaa_deti·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@ummsaadu, в таком возрасте как у вас я никак не могла понять я кормила гв и меня по ночам мучал мой мелкий, думала в чем же секрет хорошего сна 🫰🏻и тут такие ценные комы )))) неожиданно

Нравится Ответить
aisha.umm.safiya21
Aisha·Мама двоих (младенец)

Когда ребенок ест достаточное количество жиров и белка ,то он будет спокойным и сон его будет таким же

Нравится Ответить
mxrmka
каирская длуга 🫧·Мама сына (1 год)

Я сколько раз натыкаюсь в интсте на видео , где соску обмакивают в масло сливочное , якобы ребенок спит так до утра 🤣

Походу это такой же случай 🤣

Нравится Ответить
aaaaaaidaaaaaaa

от курдюка я вырубаюсь..я не знаю это давление падает или поднимается что вообще происходит

Нравится Ответить
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына (1 год)

😂 надеюсь на давление ни как не влияет он

Нравится Ответить
aaaaaaidaaaaaaa

@ummsaadu, я его 2-3 раз пробовала и каждый раз такое состояние было 🫠

Нравится Ответить