Амира
amirkadog
Амира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какие документы брать в роддом: оригиналы или ксерокопии?

Девочки, в роддом паспорт снилс мел полис оригинал или ксерокс?

Комментарии

eevaib
Ева·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Ас ксерокс миччанхьа хьо на всякий, и оригинал беру

Нравится Ответить
ummsaid20010212
ummmaryam·Мама двоих (младенец)

Я все оригинал взяла

Они сами сделали ксерокс

Нравится Ответить
anndee
Анна·В ожидании первенца

Вот как раз сейчас этот вопрос изучаю тоже 😄

Мне сказали только, что копию паспорта надо (вместе с оригиналом)

Нравится Ответить