Карина
karinka115
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

История чудесного совпадения: наши сыновья родились в один день

post image

Вы помните девушек, с которыми лежали в роддоме? Общаетесь с ними?

Со мной тут приключилась интересная история!

Сын занимается футболом и играет в сборной одного клуба. Кроме него в сборной еще 7 человек. И вот на днях в родительском чате собирают деньги на подарки, все отписываются о переводе. И я вижу сообщение: «За Артёма перевела» - отправитель «Аня Роддом».

Я начинаю вспоминать всех с кем лежала на сохранении в обе беременности. Но понимаю, что их бы я записала не так.

А в роддоме я общалась только с моей соседкой по палате. Мы с ней одновременно рожали, с одним врачом и сыновья у нас родились с разницей в полчаса.

Я несколько дней не могла поверить в то, что такое совпадение возможно. В огромном городе попасть в один футбольный клуб, в одну команду! Даже на тренировки вратарей из всей команды ходит всего 2 человека - только наши, рожденные одновременно!

Каковы были шансы, что судьба нас вот так сведет?!

Сегодня отправила вот такое сообщение. Теперь нам обеим кажется, что это чудо!

29

Лучший комментарий

lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Да, я тут нашла девушку с которой мы вторых детей рожали с разницей в минут 20.

Нравится Ответить
fudzijama
Фудзи·В ожидании первенца

Я общаюсь с девушкой с которой мы родились в одной палате, в один день, сначала мамы общались, потом мы, нам уж под сраку лет))

Нравится Ответить

Комментарии

simpson
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С одной девочкой 5 лет уже, но виделись пару раз только, живем далековато. Дети родились в 1 день, экс у обеих, ее сына зовут как моего мужа, Денис Сергеевич)

А до этого мы с ней лежали в др роддоме и потом еще встретились в жк от другого роддома, т.е.трижды судьба нас сводила

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я только в первый раз лежала в роддоме с девушкой, которая и рассказала мне про мом лайф. Время от времени общаемся. Теплые воспоминания

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Я общаюсь с девочками с которыми лежала на сохранении. Правда одной девушке так и не смогли сохранить беременность.

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я однажды лежала на сохранении, но беременность оказалось внематочной. Трубу удалили.

Но потом я долго общалась с девочкой, с которой там познакомилась. Даже в роддом к ней ездила. Она родила чудесного мальчишку! А потом и я родила моих детей)

Нравится Ответить
len-s-va
Елена·Мама сына (6 лет)

У меня такие классные знакомства были на сохранении и в роддоме. Сначала общались, но потом перестали

Вспомнила и прям тепло на душе стало)

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Видимо, пора снова встречаться)

Мы вот тоже об этом выше договорились.

Нравится Ответить
juljul1988
Julia·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Есть 2 девочки в друзьях в ВК, раньше часто общались, сейчас редко. А вот во вторую беременность что-то не так пошло😂 Господь отвел слава богу от соседки по палате, она настолько мне вынесла мозг, что я перекрестилась когда перестали общаться😂

Нравится Ответить
julyjulia0807
Юлия·Мама троих детей

Сразу постаралась их забыть как страшный сон)

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Видимо, опыт был не очень позитивный😂

Нравится Ответить
kojio
Kojio·Мама дочки (8 лет)

Дружим !!

Роддом прекрасное место , куда хочется вернуться )

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама троих детей

С первенцем - мы дружим, со средней - сады рядом, каждый день видимся, общаемся.

С младшей - на телефоне постоянно 😂

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·Мама сына (2 года)

Да, общаюсь! Это @schumen.k 😍 она решилась на второго. А я сказала, что на такой аттракцион второй раз не подпишусь😆😆

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Подождите немного, возможно и вы передумаете)

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·Мама сына (2 года)

@karinka115, нееее) я точно пас.

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (9 лет)

Нет, особо интересов не было и контактами не обменялись ))) поговорили и ращошлись в общем)

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Помню девочку.

Но просто так меня в друзьях в вк висит., лайки иногда ставит

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

Нет)))) я брала одноместную палату

Сутки лежала в общей, пока одноместная освободится, но даже за миллион не вспомнила бы, кто там был🙈

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я однажды лежала тоже в общей сутки. Там и правда не вспомнить никого!

Но пролежав в палате на 2х почти 4 суток все же запоминаешь человека)

Нравится Ответить
katrinkaf
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Одноместные палаты обо раза, ни с кем не общалась)

Нравится Ответить
olkkaa
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ни с кем не общалась в роддоме. Всегдп лежала одна

Нравится Ответить
darina-mandarina
Дарина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я лежала в роддоме оба раза с 4 недели беременности до 38 безвылазно. Вокруг все девочки менялись, а я была недвижимостью палаты😂 общаюсь только с 1

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (7 лет)

Да, общаюсь, переписываемся периодически, в ВК подписаны друг на друга

Нравится Ответить
lyana0328
Ляна Маратовна·Мама троих детей

Общаюсь с девочкой .

Старшие дети - роды/школа/соседи

Средние дети -роды/школа/соседи

Младшие дети - роды/соседи (сад не светит однозначно,но ещё есть школа 😂)

Школа - в разных классах (в 1 классе я перевела сына из В в Б)

Соседи - живём на одной улице

Общаемся ,но не часто,но за мин 10-20 на улице в магазине /поликлинике/на светофоре успеваем обсудить всё 🤭 обещали друг другу ,что больше в роддоме не встречаемся 😂

Есть ещё пару девочек,здороваемся,пару сообщений - это не общение .

Нравится Ответить
lyana0328
Ляна Маратовна·Мама троих детей

@karinka115, в целом да ,но пока не ходит

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lyana0328, моя дочка доношенная, но пошла в 1,3🤷‍♀️

Нравится Ответить
lyana0328
Ляна Маратовна·Мама троих детей

@karinka115, да,всё индивидуально,я лишь написала то,что ее тревожит 😨

Нравится Ответить
telepnyasha
Светлана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Да. С первой дочкой когда в роддоме лежала познакомилась с девочкой, оказалось рядом живем.

И гуляли вместе , и до сих пор на др ходим празднуем вместе, и планируем их заранее , кто в какой день

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Помню только тех, с кем в первые роды рожала 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вторую дочь рожала в 6 роддоме, в дородовом познакомилась с девочкой, были с одного района

Родили с разницей в день

Встретились на районе один раз в пк , а потом в день рождение ее дочки в автобусе 😂😂

И все тогда поговорили, а они переезжали с нашего района

На этом все

А вот с теми с кем в палатах лежала после рождения детей, не общаюсь, обе были максимально странные

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

Какое то время общались с одной мамочкой, потом перестали

Нравится Ответить
udalova

У меня в друзьях девушка с которой мы после родов лежали, общаемся, это с младшим, со старшим я вообще с коллегой в соседних палатах была, наши дети в один класс ходят и мы соседи)

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это совпадение, или вы специально в один роддом хотели?

Нравится Ответить
udalova

@karinka115 у нас всего 2 роддома в городе) и специально мы не хотели точно)

Нравится Ответить
fudzijama
Фудзи·В ожидании первенца

Я общаюсь с девушкой с которой мы родились в одной палате, в один день, сначала мамы общались, потом мы, нам уж под сраку лет))

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Рожать одновременно не планируете?

Нравится Ответить
hedgyk
Катя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы дружили долгое время с девушкой, с которой были в одной палате в роддоме после рождения первого ребёнка) сейчас жизнь нас развела, но вспоминаю ее с теплотой

Нравится Ответить
cvetoceeek
🤍🤍🤍·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Не видимся ,но с др поздравляем)

И на сторисы друг другу отвечаем)

Нас было трое,номер второй девушки к сожалению не взяоа((

Нравится Ответить
viki_ulyanova
Виктория·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ого, как круто ! Это как в чужом городе встретить одноклассников 🤣

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да!!! Но одноклассников много, а в палате было всего двое детей)

Нравится Ответить
viki_ulyanova
Виктория·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@karinka115 ну вот да)) я общаюсь только с тобой и когда сережу рожала , познакомилась с Норильска тоже девочкой, но мы онлайн общаемся ))) виделись один раз )))

Нравится Ответить
anas_dimina
Anastasiya Ya·Мама двоих (младенец)

Рожала оба раза одна, лежала оба раза в одноместной палате)

Но девочек с кем лежала до родов помню)

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я тоже пожала в индивидуальных родилках и второй раз лежала в одноместной палате. С дочкой такой истории точно не произойдет)

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Да, я тут нашла девушку с которой мы вторых детей рожали с разницей в минут 20.

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

@karinka115 случайно пост увидела её пару лет назад, то есть спустя довольно-таки много много времени после родов

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lucypierce, и по фотке узнали?

Тут тоже не такая уж большая вероятность случайно увидеть.

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

@karinka115 Да, узнала

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (2 года)

Да, с одной девочкой лежали на дородовом и нам в один день кс сделали))

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

До сих пор общаетесь?

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (2 года)

@karinka115 да, но в соцсетях, потому что в разных районах живем)

Нравится Ответить
abrikos.
Marina🍃·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Помню! Особенно тех, с кем рожала первую дочку)

С одной общались, виделись, но потом переехали(

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@viki_ulyanova, давай, конечно! И детей ведь уже не 3, а 6) Есть, что обсудить!

Нравится Ответить
viki_ulyanova
Виктория·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@karinka115 это если считать Женю?)) я давно с ней не общалась, кстати)

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@viki_ulyanova, я тоже! Нужно ей написать!

Нравится Ответить