Annа
anss5544
Annа·Мама дочки-младенца

Нормально ли, если у ребёнка прорезался только один верхний резец?

Девчат , а нормально когда резец верхний один прорезался , а второй нет ?

Комментарии

yaninalats
Янина·Мама троих детей

Да, нормально

И нормально когда сначала одни потом другие, хотя должны были быть другие 😆😆😆 короче я думаю вы поняли

Нравится Ответить
lidia8bushueva
Лидочка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Конечно, они редко парно прорезаются

Нравится Ответить