Сайаана
ivasayaana466
Сайаана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Можно ли добавить доход в приложении за ноябрь задним числом?

Девочкии👋 мой налог приложенияга за ноябрь доход кэргэним суруйбатах ону задним числом могу ду добавить? Тоесть за ноябрь ?

Комментарии

sakhayozzza
👻·Мама троих детей

Пока налоги не начислили, млжно было этэ бьх

Нравится Ответить
ivasayaana466
Сайаана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Задним числом суруйан кердум 🫣

Нравится Ответить
shastlivayay
Юлия·Мама сына (3 года)

🙋🏻‍♀️ ити чек онорон баран аны хайдах телуубунуй? к оплате диэннэ 0 турар, ааспыт ыйтан

Нравится Ответить
ivasayaana466
Сайаана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Хойутаан кэлэр бьлах ди оплата налога 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
shastlivayay
Юлия·Мама сына (3 года)

@ivasayaana466, эээ

Нравится Ответить
dvajdy_mama
inessa_turgun_mamata·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Самозанятый да? В сбербанке за ноябрь киирбит сумманан чек оцоруохха сеп этэ бьлах. Атак задним числом вроде нет

Нравится Ответить
ivasayaana466
Сайаана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Агаа, ээ керуем эрэ онтуотун

Нравится Ответить