Юлия
up4777496
Юлия·Мама сына-младенца

Что делать, если ребёнок обильно срыгивает через 2 часа после еды?

Девочки подскажите пожалуйста что делать,возникла такая ситуация то что ребёнок стал обильно срыгивать еду даже если прошло после кормления 2 часа.

Комментарии

yarmil
yarmil·Мама сына (1 год)

Лучше показаться сначала педиатру, возможно гастроэнтерологу.

Нравится Ответить