❦ 𝓩𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ❦
zalinuk
❦ 𝓩𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ❦·Мама дочки (4 года)

Ассаляму аляйкум

В лекаре есть хорошие гинекологи-эндокринологи? Кто знает?

Комментарии

alisa.alisa
Alisa_Alisa·Мама сына (8 лет)

В лекаре вообще есть интересно хорошие врачи, что не врач то фантазер 🥲мне поставили не првелтные диагнозы , подруге рак матки , у которой близко не был . И куча случаев с другими врачами от знакомых слышала , максимально стараюсь избегать лекарь .

Обратитесь в мед-арт

Нравится Ответить
umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·В ожидании первенца

Есть, Хадижа Курамагомедова

Нравится Ответить