Дарья
ko.darya
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Как выбрать тональный крем для светлой сухой кожи с шелушениями

Девочки ищу тональный крем. Кожа очень светлая, суховатая склонная к шелушениям. Покидайте ссылки вб/озон/летуаль

1

Комментарии

mama.manya
Мари·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Вв крем с гиалуроновой кислотой librederm попробуйте, для сухой кожи самое то, подстраивается под тон

Нравится Ответить
tatb9na1
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
tatb9na1
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
yulia_april
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Миша или Инфлюенс

Нравится Ответить
saveleva_n
saveleva_n·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
let_it_be1
Людмила·Мама троих детей

Нравится либо Миша красный или limoni

Нравится Ответить
an.maliva
·Мама сына (6 лет)

ссылка

Вот этот очень нравится)

Нравится Ответить
iojibka.95
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня комбинированный тип кожи, от эрбориана она вся засыхает, взяла Мишу вв крем красный, в летуале по акции, мне кажется лучше него у меня ничего не было, на лице не чувствуется, маской не лежит, вот хочу ещё антивозврастной взять только немного потемнее моего, если есть возможность, сходить попробуйте на лице его)

Нравится Ответить
ko.darya
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вот тоже давно им пользуюсь. Думаю спрошу может что-то новое появилось

Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня сухая и мне нравится сс крем аравия и эрбориан, но они не прям тональные

Нравится Ответить
elina_mama3kids
Эллина Makeup·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ko.darya
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Эту серию брала. На мне сильно окисляется, желтит со временем и кожа от него жирная очень

Нравится Ответить
burra
Таня·Мама сына (5 лет)

Ой,мне кажется мне вообще ничего не подходит 🙈

Если что намажу-сразу облазит.

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (9 лет)

ссылка Этот нахвалили я взяла ,но не мазалась

Нравится Ответить
ko.darya
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

О слушай, но на даме с рекламы красиво

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (9 лет)

@ko.darya, ну на руке я мазала тоже хорошо лег

Нравится Ответить