Евгения
evgeniabash
Евгения·Мама дочки-младенца

До какого возраста давать Эспумизан новорожденному?

Девчонки,до какого возраста нужно давать эспумизан?Нам 3,5 месяца и до сих пор даю каждое кормление,может стоит заканчивать,толкьо сейчас задумалась ,у педиатра конечно спрошу,но интересно как другие дают,до какого возраста .

Комментарии

alisgalcova
Алиса·Мама сына-младенца

Нам 3,5 мес. мы еще даем, пока не понимаю нужен он ему еще или нет, поэтому пока не убираю его

Нравится Ответить
armitag

Вас животик беспокоит? Нам от коликов помогало только тепло. Если бы живот продолжал беспокоить - вы бы заметили

Нравится Ответить
evgeniabash
Евгения·Мама дочки-младенца

Иногда бывает прям пукает как-будто ей больно и покрикивает при этом

Нравится Ответить
lesya_5

Месяцев до 3-4 давала

Нравится Ответить