Танюшка
zelenkova_tanechka
Танюшка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какой порошок для стирки выбрать: гель не справляется с пятнами

Девочки, посоветуйте, пожалуйста порошок для стирки. Пользуюсь гелями для стирки уже около 3 лет может дольше, не справляются они, дочь сходит один раз на улицу и одежду только замачивать с пятновыводителем, каждый раз заказываю новый гель для стирки и каждый раз не справляется. Решила попробовать вернуться к порошкам

Комментарии

samoxina_alenka
Елена Коблова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я пластинами стираю , фаберлик, мне нравится что запаха нет и отстирывает хорошо

Нравится Ответить