Алсу
alsew
Алсу·Мама дочки (2 года)

Девочки рукодельницы, подскажите пожалуйста, есть среди вас те, кто продает свои изделия? На каких площадках вы это делаете? Какие соц. сети ведете? Буду очень благодарна за ваши ответы❤️

Комментарии

lesaahmetsina7774
Леся·Мама сына (4 года)

И тг есть, и вк, а заказов особо нет, не знаю почему, может дело в товаре конечно.

Буду рада подписаться взаимно

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (младенец)

Я веду тг канал) плюс периодически выставляю в инсте,там по знакомым разлетается. А еще на авито загружаю,хорошо,что закинул туда и там объявления уже сами обновляются

Нравится Ответить
alsew
Алсу·Мама дочки (2 года)

Скажите пожалуйста, а как Вы привлекаете подписчиков в тг канал?)

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (младенец)

@alsew, инст,пинтерест,здесь иногда указываю,что веду канал) тяжело иногда конечно,но аудитория растет

Плюс с подпиской премиум можно от лица канала комментировать посты)

Нравится Ответить
alsew
Алсу·Мама дочки (2 года)

@anya.vas, большое спасибо за ответ🥰

Нравится Ответить
tarasovaen1993
Helen03·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мне кажется нужно везде выставить,. Я кстати и в одноклассниках выставила

Нравится Ответить
tarasovaen1993
Helen03·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я начала телегу вести и инсту. В статусе в ватсапе выставляю. На авито. Тоже читала, что есть полка. Нашла в Краснодаре, но у меня пока немного изделий. Надо сделать больше, потом хочу позвонить им

Нравится Ответить
alsew
Алсу·Мама дочки (2 года)

Я вот думаю инста или вк🤔 и тг обязательно) А на Авито есть продажи? Мне тоже про Авито многие говорят)

Нравится Ответить
tarasovaen1993
Helen03·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@alsew с авито не звонят мне. Мне привычней инста. Я в вк мало сижу. В первом декрете занималась резинками и ободками и там продавала. Вчера у меня с телеги 2 заказа было. Сегодня в инсте заказали.

Нравится Ответить
n.anfalova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@alsew попробовать стоит все варианты, в там уже остановитесь на том, что больше приносит продаж)

Нравится Ответить
lu_lusha
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Одно время занималась свечами и гипсом, продавала на маркетах в центре города. Оттуда же люди подписывались на соц сети и покупали уже оттуда. Тогда была инста. Под новый год хорошо продажи шли

Нравится Ответить
n.anfalova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Практически в каждом большом городе есть Полка, там мастера арендуют полку и выставляют свои товар на продажу.

Ну у меня с продажами все туго, есть страница в вк, и совсем немного в нельзяграме выкладываю

Нравится Ответить
n.anfalova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lee_meow Нет, мои не продаются😄 ну почти, в 2

Нравится Ответить
n.anfalova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lee_meow Но попробовать стоит, хотя бы на месяц закиньте, посмотрите. У меня на изделии свои бирки с qr кодом на группу, типа мини реклама группы получается. Сделайте также

Нравится Ответить
lee_meow
Мяу·Мама дочки (1 год)

@n.anfalova, да, тоже про qr думала. Так хоть не совсем впустую деньги уйдут 😄 Спасибо, что поделились своим опытом 🤗

Нравится Ответить