Любовь
violett_19
Любовь·Мама сына (1 год)

Термальный комплекс Юга в Екатеринбурге: отзывы и сравнение с Баденом

Екатеринбург

Термальный комплекс Юга , кто был , как вам ?

Баден надоел , думали туда съездить

Комментарии

cactus_93
·Мама сына (5 лет)

Юга в миллион раз лучше Бадена. Мы один раз в Бадене были в этом году, впечатлились повсеметной плесенью, обшарпанными видами, запахом из туалета рядом с бассейном, больше не ездим. В Югах такого и близко нет

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (младенец)

В Югах хоть чисто и красиво

Меньше всего, чем в Бадене, но они моложе.

Я один раз бвла в Бадене, жуть как противно было.

Моя брезгливость просто чуть с ума там не сошла 🤣

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Были осенью,очень понравилось. Чисто, опрятно

Нравится Ответить
hailovakarina
Карина·Мама сына (2 года)

25 вроде новый должен открыться

Нравится Ответить
ylya555
Юлия·Мама сына (2 года)

Были несколько раз. Понравилось. Но были летом, внутри бассейн был ледяной, снаружи теплый. Зимой не были.

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (4 года)

Да нормально, чисто

Нравится Ответить
rozovoe_nastroenie
Woman🌺·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Юга понравился больше чем баден

Нравится Ответить
akire_rom
Irinka·Мама троих детей

Мы были летом мне понравилось ☺️

Нравится Ответить