ЭмЭндЭмс
chocolate1234
ЭмЭндЭмс·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
post image

На злобу дня

3

Комментарии

helli80
Из80-х·Мама двоих (2 года, 21 год)

Да, потихоньку отключают от всего.

Нравится Ответить
lisakrasa
zul_ah·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Из всего этого пользовалась только ватсапп 🤭 но не велика потеря , с теми с кем нужны видео созвоны( мама и бабушка ) перешли в имо . Работает отлично .

Нравится Ответить