Анастасия
cosmos_mom
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сколько времени нужно на первый визит в аквапарк с ребёнком?

3 часа для первого раза в аквапарке достаточно?

Комментарии

mir_love_wb_china
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мало

Нравится Ответить
swallow_n
Наталья·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Мало ) Там время очень быстро летит. Пока переоделись, пока в туалет несколько раз за время сеанса сходили с ребенком, а потом еще надо уложиться чтобы переодеться обратно и посушиться, это все входит во время.

Нравится Ответить
christinaaa
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы были вот на прошлых выходных с 15:00-19:30 и выползали оттуда 😆

Дети в машине засыпали ехали

Нравится Ответить
christinaaa
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Но у нас дети меньше ваших)

Нравится Ответить
christinaaa
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В мореоне сейчас как раз акция. Дети бесплатно)

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама троих детей

Врятли) мы были 4 часа. Но только потому что сын не спал не стали продлевать. Но там действительно устаешь.

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (8 лет)

5 нормально

В эти часы всегда включены переодевания до/после. Так что можно вычесть минут 40 точно

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

Неа, весь день надо брать 🤭

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мы сначала тоже так думали с мужем, но на всякий случай взяли весь день. Мы детей еле через 6 часов утащили из аквапарка))) они были готовы еще столько же там пробыть)

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нам 4 часа мало всегда. Со слезами вытаскивала

Нравится Ответить
vivalabalashiha
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

А мне кажется, норм. 2 часа этой беготни активной, потом сборы спокойные, и все без задних ног. Наверное, если бы мы там 4 часа тусили, то на носилках бы заносили домой😁

Нравится Ответить
vivalabalashiha
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Хотя все от темперамента зависит. У нас есть семья знакомые. Так вот, если они пошли в развлекательный центр, то будут там целый день до закрытия. Лично я такое не поддерживаю, пару раз отдыхали вместе, это испытание со звездочкой.

Нравится Ответить
anna_khan27
Анна 🌸·Мама двоих (младенец)

Детям точно нет, мне кажется мало

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

А какая разница первый раз или нет?

По мне так мало очень , но недавно тут читала, что кому то хватает 4 ч за глаза.

Мы с детьми обычно там с 11 до вечера и то их еле утаскиваю.

Ну и смотря какой аквапарк, если там мало места, то может и хватит. Будете ли там кушать, время же тоже идет.

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

С детками постарше наверное маловато будет, мне с моим 4-х леткой 3 часа прям за глаза, под конец я устаю уже

Нравится Ответить
manpan
Мария·Мама дочки (2 года)

Вот и моей почти трехлетке 3 часа за глаза

Постарше детям думаю больше надо

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 22 года)

Взрослым за глаза, детям мало

Нравится Ответить
gabri
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мало

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мне кажется они пролетят очень быстро

Нравится Ответить