Доброе утро, девочки. Все думаю как буду смотреть новогодние фильмы. Малышка днем на руках постоянно. А Вы как делали?
С малышом на руках смотрела, сходят сейчас с ума телевизор вредно, у меня сестра уже год телевизор не включает из за малой, вредно, и малой нельзя смотреть 😰
Так в чем проблема )) на руки и смотреть , слинг может приобрести , чтоб руки разгрузить )
Первые пол года пока мелкий на мне висел, смотрела сериалы, досмотрела великолепный век до конца, просто чтобы крыша не поехала
Я иногда включаю , когда она кушает и спит на руках. А вечером тишина . Не включаю.