Ксения
kartashovak
Ксения·Мама дочки (10 лет)

Бледная полоска на тесте на грипп: давать осельтамивир или нет?

post image 1
post image 2

Девушки, как думаете, грипп все-таки есть? Полоска есть, но очень бледная , или попозже повторить? В раздумьях теперь давать осельтамивир или нет 🤔

Комментарии

olesya_mum
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Да, грипп а, просто мало «материала» наковыряли)

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Раз слегка виднеется - значит он ..

Нравится Ответить
kartashovak
Ксения·Мама дочки (10 лет)

Я тоже так думаю, потому что когда себе делала однажды, вообще пусто, даже намека не было, а тут хоть и бледная, но есть , значит он зараза

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kartashovak, Скорейшего выздоровления 🙏

Нравится Ответить
kartashovak
Ксения·Мама дочки (10 лет)

@yek.ivanova Спасибо 🙏

Нравится Ответить
nadenamama
Надёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Думаю А

Нравится Ответить
olya.e
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Да есть. Просто плохо скорее всего проковыряли палочкой 😂 у меня тоже бледная была, ну чуть поярче.

Нравится Ответить
olya.e
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
olya.e
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ой зачем то вам ответила, простите 🫶🏼

Нравится Ответить