ta samaya—95
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,в 9 недель можно сдать анализ на определения пола? Кто-нибудь сдавал так рано?))) не терпится😍🥰

Лучший комментарий

tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ваааа девочки,шай дагахь дерг кхочш хуьлил шу🩷🤲🏻

Нравится Ответить

Комментарии

tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Анализ не взяли 🫩

Нравится Ответить
suriiii
Сурия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Почему?

Нравится Ответить
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@miilli, сказали,что в 10 только берут

Нравится Ответить
umm_sumaya_26
umm_Sumaya·Мама двоих (младенец)

Надо было говорить , что 10 есть , тогда берут

Нравится Ответить
larisa.deaa
Лариса·Мама сына-младенца

Конечно мы рады и мальчикам и девочкам, но ца хилча к1ант веза, ца хилча йо1 йеза😊 Дала массера хуьлитойла уьша шайна безарш, могша маьрша!

Нравится Ответить
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Амин Аллах1

Нравится Ответить
galushkaaa
Mommy·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже хочу 🥹

Нравится Ответить
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anfisache, завтра будет 9,2)) завтра постараюсь пойти

Нравится Ответить
anfisache
Анфиса·В ожидании первенца

@tasamaya__95, о ,отлично 💖мне результат быстро пришел и я сразу же открыла 😅

Нравится Ответить
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anfisache, 😂😂😂

Нравится Ответить
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Где же лучше сдать?

Нравится Ответить
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anfisache, кааак?😁

Нравится Ответить
anfisache
Анфиса·В ожидании первенца

@tasamaya__95, я стала очень агрессивная ,как суровый мужик 🤣и внутри такое твердое ощущение было ,это мальчик!

Нравится Ответить
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anfisache, 😂😂😂

Нравится Ответить
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ваааа девочки,шай дагахь дерг кхочш хуьлил шу🩷🤲🏻

Нравится Ответить
larisa.deaa
Лариса·Мама сына-младенца

Амин!

Нравится Ответить
madoo142115
Ттт·Мама четверых детей, беременна

10 недель

Нравится Ответить
madoo142115
Ттт·Мама четверых детей, беременна

Я сдавала

Нравится Ответить
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Где сдавали?

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

Как интересно 🥹

Асаъ лур ю Ин Шаа Аллах1🤍

Нравится Ответить
_limpopo_

@tasamaya__95 тогда придется полную сумму оплатить, а тут по скидке

Нравится Ответить
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@_limpopo_, и то верно

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

@_limpopo_, Аллох1умма Барик 🤲🏻😍

Нравится Ответить
anfisache
Анфиса·В ожидании первенца

Можно идти 👍🏻

Нравится Ответить
suriiii
Сурия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Точно сказали

Нравится Ответить
umm_sumaya_26
umm_Sumaya·Мама двоих (младенец)

В 9.5 сдавала)

Знаю девочку , кто в 7-8 сдала)

Нравится Ответить
umm_sumaya_26
umm_Sumaya·Мама двоих (младенец)

@kakulya, да, в 7 недель мальчика показало ей

Нравится Ответить
suriiii
Сурия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Подруга сдавала в 7 неделт

Нравится Ответить