Pet.Abd
pett
Pet.Abd·Мама дочки (1 год)
post image
3

Комментарии

aaaisha
Aish.abdulaeva·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
0aa

послушаю

Нравится Ответить
mompwr
Aysha·Мама двоих (1 год, 3 года)

По 6 кажется 🌷

Нравится Ответить
pett
Pet.Abd·Мама дочки (1 год)

Спасибо ,сейчас напишу

Нравится Ответить
mompwr
Aysha·Мама двоих (1 год, 3 года)

У этой девушки были

Нравится Ответить
mompwr
Aysha·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
mompwr
Aysha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сейчас скину ссылку

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·В ожидании первенца

Мне тоже скиньте пожалуйста

Нравится Ответить
hadi.finik
ابنةفخرالدين🤎·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Китай

Нравится Ответить
pett
Pet.Abd·Мама дочки (1 год)

В Китае за побитый товар ответственность не несут и нет гарантий сказали ,что приедет все в целостности поэтому хочу взять за наличие в магазине

Нравится Ответить