sha.sha
sha.sha
sha.sha·Мама четверых детей

Девчата подскажите пожалуйста большой выбор Курток в Хасавюрте ?

Чтоб пойти и взять и чтоб хотя бы за 10!

Комментарии

burlishka_has
Бурлишка·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Правда в грейсе дороже было. На 2000 дешевле взяла я куртку в эдеме, та же самая куртка что в грейсе была 7500 , в эдеме взяла за 5500

Нравится Ответить
khelva

Зеленый рынок ряд есть где вся верхняя одежда

Нравится Ответить
sha.sha
sha.sha·Мама четверых детей

Я так давно не была на рынке

Всегда че то заказываю

А щас хочется прям пойти,примерить,пощупать.

Вещи на заказ никогда не подходили мне так как хотелось

Нравится Ответить
burlishka_has
Бурлишка·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В грейсе, напротив арбата, цокольный этаж, я там видела разные варианты. И еще где имашка недалеко бутик эдем

Нравится Ответить
sha.sha
sha.sha·Мама четверых детей

Спасибо большое

Обязательно зайду ин шаа Ллагь

Нравится Ответить