Анна
bridgit_ann
Анна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Девочки, у кого дети болели этим сумасшедшим вирусом, с высокой температурой?

Сколько температура держалась?

У старшей с четверга прошлого по вторник, потом на спад пошла.

А у маленькой с обеда субботы, до сих пор днем или вечером вылезает 37,5-38.

Врач просто сказала сбивать и отпаивать.

А мне что-то страшно уже..

Комментарии

yallomilano
Оля·Мама дочки (8 лет)

У дочки 2.5 дня была до 40, потом неожиданно 36.6 на два дня, а в конце второго дня опять к 40 на полтора дня. Но приходила в себя долго, с пн на вт была последняя температура, ожила только к субботе.

Нравится Ответить
galinaaleks
Галя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У дочери 8 дней температура 39 была 😟

Нравится Ответить
bridgit_ann
Анна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Как сейчас? Читаю, что при вирусе до 10 дней температура может сохраняться волнообразно.

Нравится Ответить
anika_nika

Антибиотики не назначили?

Нравится Ответить
bridgit_ann
Анна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@amina_amieva нам нет. Ни анализов, ничего. Сейчас у всех так, было сказано. Лечение симптоматическое.

Нравится Ответить
oksanamay
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У моей 2 дня температура была, у меня один всего. Но я прям сразу после первого повышения температуры закинула в нее номидес, а в себя и мужа осельтамовир.

Нравится Ответить
bridgit_ann
Анна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Да никто не сказал про этот препарат. Знала бы, обязательно дала. Теперь уже бессмысленно.

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

5 дней

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сейчас болеем. 3 день темпа у дочери. Сын пьет номидес со вчерашнего дня, темпа в норме. А дочь блюет от него. У меня завтра неделя будет как температура)

Нравится Ответить
bridgit_ann
Анна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@tatyana.anohina на какой день стали давать? У моей сбивается, но растёт потом.

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (2 года, 4 года)

@bridgit_ann, на 2 день

Нравится Ответить
bridgit_ann
Анна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@tatyana.anohina моей уже бессмысленно, похоже🥺

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·Мама сына (1 год)

Гонконгский грипп ходит, сдайте тест

Нравится Ответить
bridgit_ann
Анна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@mamusik23 да он, сто процентов. Нас всех повалило в течении 4 дней с одинаковыми симптомами, плюс весь класс у дочери,что аж на дистант перевели. А там у кого-то и обнаружили. Куплю завтра экспресс-тест.

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·Мама сына (1 год)

@bridgit_ann, пусть все будет хорошо🙏вот еще только этой заразы не хватало…

Нравится Ответить
bridgit_ann
Анна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@mamusik23 спасибо 🥺

Нравится Ответить
yulimama
·Мама троих детей

Так же 6 сутки температура 🤒 у малышки

Нравится Ответить
bridgit_ann
Анна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Чем лечитесь? Антибиотики не назначали?

Нравится Ответить
yulimama
·Мама троих детей

@bridgit_ann, нет не назначают

Нравится Ответить