Валентина
v.mordvinova26
Валентина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девушки, доброй ночи! Были в спб брали каршеринг прямо с пулково. Сейчас пытается проверить,показывает, что нет машин с их парковки. Едем на днях. Обеспокоены.

Комментарии

v.mordvinova26
Валентина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@a.liberman ситидрайв.не показывает каршеринг возле аэропорта, хотя весь город отображает. У вас включили интернет?

Нравится Ответить
a.liberman
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Там всегда куча машин. Ситидрайв смотрите?

Нравится Ответить
a.liberman
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Если не ситидрайв, то Яндекс драйв

Нравится Ответить