Александра
holyavka222
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочки , сколько раз в неделю готовите для своих детишек ? Вопрос для тех кто еще не ходит в садик , дома на полном пансионе 😆

Комментарии

elena.zx
Елена·Мама дочки (1 год)

Каждый день😪

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама двоих (младенец)

каждый день

Нравится Ответить
detkigopki
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через день первое и второе(каждый день бывает, один не ест гречку, второй картошку, рис надоел/каждый утро завтрак. И так по кругу

Нравится Ответить
milo555milo
Юлия·Мама дочки (1 год)

Хоть у меня и малоежка, но готовлю каждый день 🙃 Только суп раз в 5 дней.

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына (1 год)

Если дома, питается 4-5 раз в день. Что-то готовлю на пару дней сразу, что-то на день.

Но даже с садиком все равно каждый день готовить приходится

Нравится Ответить
annaking
Аня ·Мама дочки (3 года)

каждый день)

Нравится Ответить
kseniya_seniya
Ксения ·Мама дочки (6 лет)

Готовлю на неделю основные блюда

Среди недели варю макароны, гречу

Если не хватает основного блюда , то в конце недели сосиски

Нравится Ответить
milana9876
Milana·Мама сына (3 года)

Суп раз в два дня. Завтрак каждый день готовлю. На ужин заготовки котлеты или пельмени. Больше он нихера не ест. Даже курицу не запихнуть. Даже гребаные наггетсы. Ни гречка ни рис ничего бл….. я вобще не знаю как его кормить уже. Простите накипело

Нравится Ответить
oksmam16
Оксана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ой как понимаю. Я это второй раз уже прохожу. И вроде бы на опыте, но нет, также и переживаю и бешусь.

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Каждый день

И в садик ходим

И работаю

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (3 года)

Каждый день , раза по два

Нравится Ответить
matuysha
MATUYSHA·Мама сына (4 года)

Каждый день готовлю. 🫣

Мой ест 4 раза в день + 2 перекуса.

Стараюсь один день суп сварить, второй день второе приготовить, третий день испечь что-то.

Не люблю готовить все и сразу. Хотя так тоже часто бывает.

Нравится Ответить
mamkate
Екатерина·Многодетная мама (7 детей)

Ну если не в садике то примерно 21 раз в неделю, и ещё "маам, дай печеньку", "а банан можно?", ну и в том же духе.

Нравится Ответить
oksmam16
Оксана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Утром каждый день завтрак. На обед обычно суп, готовлю на несколько дней. Перекус тоже что то готовлю каждый день. Также вечером ужин. Старший и младший едят разные блюда, чтоб не голодали иногда готовлю разные гарниры например. Плюс мужу готовлю отдельно постные блюда.

Нравится Ответить
lobashova2025
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Каждый день 😀

Нравится Ответить
irishka_tlt
Ирина·Мама дочки (1 год)

Через день готовлю

Нравится Ответить
plisova_natalia
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В неделю? Не знаем такое 😄

Каждый божий день и на день еще по несколько раз😅😂

Нравится Ответить
gromkatyy
gromkatyy·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мои хоть и ходят, но готовлю не один раз в день ) не то что в неделю 😅

Нравится Ответить