Alina A
a.aly
Alina A·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки срочно, может кто то есть в 3 детской сейчас? Скажите народу много?

Все таки температура вообще не сбивается уже который час

1

Комментарии

alybekova3605
T.A·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
a.aly
Alina A·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я никак не могу туда попасть,там оказывается по записи 😣 вчера была в педиатрии уф не лучше

Нравится Ответить
a.aly
Alina A·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вы сразу же пошли или на какой день? Моя второй день сегодня болеет

Нравится Ответить
alybekova3605
T.A·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@alymbekova, мы в первый день пошли, сказала наблюдать. На второй день стало хуже, и сделали тест, поставили капельницу и начали пить лекарства

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама двоих (младенец)

Мы здесь

Только что были у Лора

3-4 человека только

Нравится Ответить
777kkkkkkkk777
777kkkkkkkk777·Мама двоих (младенец)

Мы были в 1 ночи три дня назад , людей вообще не было

Нравится Ответить
miskal_family
Miskal·Мама троих детей

Можно не только в 3 детскую, но и в инфекционку. Там есть отдельное отделение, где дети лежат с ОРВИ. Первые сутки были в коридоре, но потом перевели в палату. В каждой палате уборная. Все удобства есть

Нравится Ответить
a.aly
Alina A·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я живу в 10 мкр, мне тут недалеко а туда так далеко ехать 😿

Нравится Ответить