Ирина
irseleznew4
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Девочки, что за вирус сейчас такой? Дочь болеет 5-ый день, первые 3 дня высокая температура, которая не надолго и не сильно сбивалась, из-за сильной температуры рвота была, четвёртый день всё на спад пошло, даже температуры не было, сегодня снова температура и уже за 38... В среду сдали анализы крови и мочи, завтра на приём, вот и думаю, от чего температура, неужели бактериальная инфекция присоединилась или это вирус сейчас такой. Врач сказала сейчас так энтеровирус себя проявляет, но я грешу почему то на грипп, она отрицает. Кроме температуры ничего, отёк есть и сопли как внутри, но это аденоиды воспалились. У кого так было и что в итоге, какое лечение было?

Комментарии

saneka1987
Александра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас в саду группу закрыли с такими симптомами пол группы слегло с высокой темпой и рвотой ....

Нравится Ответить
irseleznew4
Ирина·Мама дочки (5 лет)

А чем лечили и вердикт врача какой, что это вообще?

Нравится Ответить
saneka1987
Александра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@irseleznew4 у нас вообще ничего не говорят ,закрыли на карантин и все. Это уже родители между собой общаются и разносят информацию .

Нравится Ответить
golovina_anna
Анна·Мама сына (2 года)

Сейчас грипп какой -то пипец , детей сильно берет , племянник болел также как и ваш ребенок, у него сейчас трахеит начался

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама двоих (2 года, 23 года), ждёт третьего

Говорят какой то штамм очередной гуляет.. берегитесь. Лечитесь. Выздоравливайте

Нравится Ответить
as.mado
salmasi·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я подумала сразу на грипп по вашим симптомам. Вы можете самостоятельно сделать тест на грипп.

Нравится Ответить
irseleznew4
Ирина·Мама дочки (5 лет)

5 дней уже болеет дочь, завтра 6-ой, смысл этого теста, завтра анализы посмотрим, думаю, что антибиотик назначат, номидес уже всеравно поздно пить. Я сразу сказала, что грипп, на что мне был ответ, при гриппе ноги отнимаются, чуть другие симптомы, у вас энтеровирус, высыпать во рту должно, либо на теле, в итоге в среду нас посмотрели, сказали, сыпи нет, горло только рыхлое, но и температуры в тот день не было, а сегодня, как будто-то по новой всё началось🤦‍♀️

Нравится Ответить