Ольга
lelka88
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, как вели себя ваши детки,когда у них лезли вторые моляры? У нас два верхних вылезли с температурой (сидели на больничном неделю,т.к.педиатр поставила ОРВИ 🤦‍♀️), а сейчас нижние лезут- второй день уже ревёт по вечерам, кулак в рот тянет(десны чешутся), пошли с ней чистить зубы, она мне показывает на зубы и говорит:почеши. Сейчас уже устала плакать-отрубилась.

Засыпает, обычно, с грудью, а ночью спит, но сейчас вторую ночь, всю ночь на груди,как малыш. Уже и не знаю чем ей помочь

Комментарии

mariya_m_d
Мария ·Мама двоих (4 года, 23 года)

Нурофен на ночь. А лучше Донтинорм подавать.

Нравится Ответить