s.s.mmva
ss.mmvaa
s.s.mmva·Мама сына-младенца

Девочки, по месячным у меня 6нед и 3дня, когда тесты делала сразу прям две яркие четкие полоски показало, сразу же, завтра хочу на узи съездить, но думаю, будет ли сердцебиение, или подождать? Узнала 1го числа, две недели вот ждала, подождать еще? Или в принципе можно уже на узи ?

Комментарии

ss.mmvaa
s.s.mmva·Мама сына-младенца

В итоге не услышали сердцебиение, срок поставили 5 недель, сказали прийти через неделю 🫩

Нравится Ответить
helen9821361
Алёна ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Делала в 6.3 все было ♥️

Нравится Ответить
baskaeva-zalina
Залина·В ожидании первенца

У меня в 6 и 1 день услышали 🥹

Нравится Ответить
goryanka_1989
Добрая ·Мама троих детей

Будет еще как

Нравится Ответить
olgakrasnodarr
Ольга·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Может уже будет,но у меня показало только в 7,2.В основном,уже видно

Нравится Ответить
ss.mmvaa
s.s.mmva·Мама сына-младенца

В первую беременность я 3 недели ждала, в заключении написали что 7нед, а щас я вообще никаких признаков не ощущаю, ни в туалет по маленькому, ни тошноты, Как в первую беременность, ничего, вот и накручиваю, ждала 2 недели, думаю завтра съездить уже

Нравится Ответить