Мария
logoped_deryusheva
Мария·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, подскажите! 🙏

Кажется, обморозили щеки ( покраснения, уплотнения).

Что делать при обморожении?

Каким кремом пользуетесь перед прогулками?

Комментарии

mirabella_
Мария_72·Мама дочки (3 года)

Бальзам WELEDA Защитный от ветра и холода с календулой 30 мл, очень крутой крем, хватит надолго, не пожалеете

Нравится Ответить
woleron
Валерия ·Мама сына (3 года)

Масло ши нерафинировнное

Нравится Ответить
ekatpyu
Юля·Мама дочки (1 год)

Крем липобейз, педиатр советовала

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
logo_lena
Елена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
julyaleto
Юлия·Мама двоих (младенец)

Рабочий?

Нравится Ответить
logo_lena
Елена·Мама дочки (3 года)

@julyaleto да, меня все устраивает. Даже наносила себе, когда температура была максимально низкой.

Нравится Ответить
julyaleto
Юлия·Мама двоих (младенец)

@logo_lena будем пробовать, спасибо

Нравится Ответить