Дарья
arn_frey
Дарья·Мама дочки (2 года)

Мамс, что-нибудь пъете для профилактики гриппа(сейчас все говорят о гонконгском)? Я понимаю, типо меньше контактов, общественных мест и т.п. но, что делать, если работа такая? Сейчас ëлки начинаются, мероприяти всякие, как защититься!?

Комментарии

emiliiav
Эмилия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У сына был грипп +, мы все пили номидес, никто больше не подхватил

Нравится Ответить
arn_frey
Дарья·Мама дочки (2 года)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
ksungaila
Ксения·Мама сына (3 года)

Вакцинироваться только. Больше ничего не поможет

Нравится Ответить
veralisa
Вера·Мама двоих (младенец)

Ничего не делаем

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

Ничего не делаем

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нет, не страдаем таким

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Это неизбежно. Промывайте нос, мойте руки

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ну и иммунитет вырабатывать

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Профилактика гриппа, или скорее тяжелых его форм это прививка. Либо уж лекарство номидес. А больше нет никакой.

Нравится Ответить
arn_frey
Дарья·Мама дочки (2 года)

@sanekblond спасибо, вот уже читаю 😀

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@arn_frey, вы еще успеваете сделать вакцину

Нравится Ответить
arn_frey
Дарья·Мама дочки (2 года)

@katrin1_ у меня в субботу уже мероприятие, и мне к сожалению пока нельзя делать вакцины, т.к. у меня обострение тиреотоксикоза сейчас.

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Ничего не пью

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Для профилактики поставить вакцину

Нравится Ответить