EJI
eji
EJI·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Девочки, родовой сертификат (розовая бумажка) она выдается один раз в жизни? На вторые роды я его же беру с собой? Или новый попросить надо у гинеколога?

Комментарии

eji
EJI·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@mamabooturov, @elenasssvvv, @mama_lili, @evvevvevf, @mommom24, ээ даже так оказывается 😀👍🏻 спасибо девочки ☺️ какое полезное приложение все таки ☺️👏🏻 кто бы мне ответил в 12ч ночи на такой вопрос, если бы не момлайф 🫶🏼

Нравится Ответить
mommom24

Электронный(ЭРС) написан номер на обложке обменной

Нравится Ответить
evv6
cute·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Электронно делает гинеколог

Нравится Ответить
mama_lili
🦁🦁🦁·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сейчас электронный сертификат)

Нравится Ответить
alyonasv
Алена·Мама двоих (младенец)

Не выдают. Она теперь электронная

Нравится Ответить
mamabooturov
Momster3·Мама троих детей

По моему уже не выдают, мне его только со старшим давали 🧐

Нравится Ответить