Айша
atievsss
Айша·Мама двоих (младенец)
post image

Выпила

Теперь меня тошнит🥲

Оф

Надеюсь к вечеру полегчает

Я собиралась вкусно поесть сегодня 😭

Комментарии

ina_20
ina20·Мама дочки (5 лет)

Пила несколько лет назад, но вкус помню до сих пор🤮

Нравится Ответить
balayeva3333
Марьям ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Она такая, многих не беременных тошнит от нее

Нравится Ответить
balayeva3333
Марьям ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Всё время от неё тошнит меня

Нравится Ответить
atievsss
Айша·Мама двоих (младенец)

В беременность я понимаю

Но я то не беременна

Че тошнит то😭😭😭

Нравится Ответить