Оксана
bogachkova.oksana
Оксана

Детримакс бэби 200МЕ девочки, подскажите как правильно давать ребенку 4х месяцев? В инструкции написанно по 1 капле до 3х лет. Приходила педиатр, говорит по 5 капель. По ребенку смотрю, мне кажется он меняется от такого количества капель. Выгибает спину, вялый.

Комментарии

liapichieva
Елизавета·Мама дочки-младенца

Даю по 2 капли. Педиатр мне так сказала 🤷

Нравится Ответить
liapichieva
Елизавета·Мама дочки-младенца

@bogachkova.oksana а как у Вас со сном? Мне кажется моя плохо спит из за этого витамина д 😄

Нравится Ответить
elizabeth_design
Елизавета ·Мама дочки-младенца

@bogachkova.oksana, нам тоже 2 капли назначили

Я читала про витамин д, когда еще была беременная. Врачи говорят, что если принимать нормальные витамины (не те, которые прям тяжело больным людям назначаются), то передознуться ну прям крайне сложно, витамин накапливается в организме и затем по мере необходимости расщепляется и доставляется куда нужно, ну это если делитантским языком говорить (может медики меня поправят))

Нравится Ответить
bogachkova.oksana

@liapichieva Я давала Витамин Д с промежутками. Когда даю витамины он плохо спит, спину выгибает. Как перестаю давать, всё хорошо. Получается реакция на витамин есть.

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына (5 лет)

Дозировка какая ? На упаковке , сколько МЕ?

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына (5 лет)

А вижу )

Нравится Ответить
bogachkova.oksana

200МЕ

Нравится Ответить