Анастасия
bakulina942612
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Добрый день!

Как думаете, 250 г за 1750 р это нормально? Икру дали попробовать, очень вкусная.. Женщина еще говорит, что после 15-го к НГ поднимут цены, мол берите сейчас 😅

Комментарии

vpiterepittt

Хорошая цена

Нравится Ответить
malinka14
Малинка·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Форель именно я по-моему дешевле брала, мне больше горбуши понравилась, сейчас купила горбушу 250гр - 2100

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

А что за икра то?

Нравится Ответить
bakulina942612
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Форель

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

@bakulina942612, тогда вполне цена

Даже дешевле должно быть

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Да, отличная

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Надо брать на НГ

Нравится Ответить
vkb13
Валентина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Да нормально. 7500-8500 за кг кета горбуша

Нравится Ответить
kristisun
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Это супер цена

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Ещё зависит от того, что за икра. Вообще очень дёшево

Нравится Ответить
vkb13
Валентина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

100%

Нравится Ответить
bakulina942612
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Форель

Нравится Ответить
muzakko.s
Александра·Мама дочки (2 года)

7000 за кг получается, по мне так дешево)

Нравится Ответить
nataliya_n
Наталия·Мама сына (5 лет)

Хорошая цена

Нравится Ответить